繁体版
无障碍浏览
智能问答
今日钟楼
登录个人中心
搜 索
网站首页
走进钟楼
新闻中心
政府信息公开
政务服务
政民互动
数据开放
查看电子信访件详情
信件类型:
咨询
信件标题:
生育津贴补发问题
信件内容:
我是2021.9.9日生产的,剖腹产加双胎,想咨询一下新政策后生育津贴有补发吗
留言时间:
2022-11-27
回复时间:
2022-11-28
回复内容:
已电话联系当事人告知该业务属于医保局业务范围。稍后会有工作人员向其解释政策。
回复单位:
钟楼区人社局
答复满意度:
非常满意
满意
不满意
目前满意度:非常满意