繁体版
无障碍浏览
智能问答
今日钟楼
登录个人中心
搜 索
网站首页
走进钟楼
新闻中心
政府信息公开
政务服务
政民互动
数据开放
查看电子信访件详情
信件类型:
留言
信件标题:
关于雅乐花园电信信号问题
信件内容:
钟楼区雅乐花园的电信信号很差,希望此地区加强通讯和网络信号。
留言时间:
2021-09-15
回复时间:
2021-09-16
回复内容:
您好,您所反映的问题不在我局的职能范围内。我局没有运营商管理职能,信号问题请直接向运营商如电信、移动、联通等部门投诉。
回复单位:
钟楼区工信局
答复满意度:
非常满意
满意
不满意
目前满意度:非常满意