繁体版
无障碍浏览
智能问答
今日钟楼
登录个人中心
搜 索
网站首页
走进钟楼
新闻中心
政府信息公开
政务服务
政民互动
数据开放
查看电子信访件详情
信件类型:
投诉
信件标题:
占道生产堆放
信件内容:
邹区镇前王村工业园杨家村310号 在道路上生产加工,生产出来的产品堆放在道路上,严重影响道路安全通行。
留言时间:
2021-09-18
回复时间:
2021-09-18
回复内容:
经邹区镇综合行政执法局队员前往现场查看,该处为厂家货物临时堆放并准备即刻装车发货,现场不存在道路生产加工行为,队员已要求厂家尽快将堆放货物清运完毕。
回复单位:
钟楼区城管局
答复满意度:
非常满意
满意
不满意
目前满意度:非常满意