繁体版
无障碍浏览
智能问答
今日钟楼
登录个人中心
搜 索
网站首页
走进钟楼
新闻中心
政府信息公开
政务服务
政民互动
数据开放
查看电子信访件详情
信件类型:
留言
信件标题:
在钟楼区发生交通追尾,应该找哪个部门解决
信件内容:
在钟楼区发生交通追尾,应该找哪个部门解决
留言时间:
2021-10-21
回复时间:
2021-10-22
回复内容:
在钟楼区发生交通事故,首先要拨打110,,然后交警部门会来处理,钟楼辖区内应该由钟楼区交警大队处理。
回复单位:
钟楼区司法局
答复满意度:
非常满意
满意
不满意
目前满意度:非常满意