繁体版
无障碍浏览
智能问答
今日钟楼
登录个人中心
搜 索
网站首页
走进钟楼
新闻中心
政府信息公开
政务服务
政民互动
数据开放
查看电子信访件详情
信件类型:
投诉
信件标题:
玉龙路地道路面常年有大坑未填补
信件内容:
玉龙路新闸段的地道路面有好几个大坑,已严重影响交通,特别是由北到南方向的第三道,整道无法通过。
留言时间:
2022-04-27
回复时间:
2022-04-27
回复内容:
当事人反映的问题不在我单位职权范围内,建议咨询属地街道。
回复单位:
钟楼区城管局
答复满意度:
非常满意
满意
不满意
目前满意度:非常满意