繁体版
无障碍浏览
智能问答
今日钟楼
登录个人中心
搜 索
网站首页
走进钟楼
新闻中心
政府信息公开
政务服务
政民互动
数据开放
查看电子信访件详情
信件类型:
留言
信件标题:
客车厂片区征收事宜
信件内容:
请问下客车厂片区今年还征收吗?
留言时间:
2022-05-09
回复时间:
2022-05-09
回复内容:
服务对象反映事项我局已收悉, 目前向区房屋征收与补偿办公室了解相关情况,得知:该片区须待城市规划、安置房源、资金落实后再适时启动。服务对象如有需要进一步咨询的相关问题,可直接拨打区征收办电话:0519-88890403。
回复单位:
钟楼区住建局
答复满意度:
非常满意
满意
不满意
目前满意度:非常满意