繁体版
无障碍浏览
智能问答
今日钟楼
登录个人中心
搜 索
网站首页
走进钟楼
新闻中心
政府信息公开
政务服务
政民互动
数据开放
查看电子信访件详情
信件类型:
举报
信件标题:
住宅违拆外墙,破坏结构安全,破坏外墙外貌,侵害楼下权益
信件内容:
花园南村6幛502室过度装修,私拆朝南外墙,增建阳台,破坏结构安全,破坏外墙外貌,同时了侵害楼下住户权益。
留言时间:
2022-11-06
回复时间:
2022-11-07
回复内容:
永红街道综合行政执法局回复:已对当事人开具责令拆除通知书。
回复单位:
钟楼区城管局
答复满意度:
非常满意
满意
不满意
目前满意度:非常满意