繁体版
无障碍浏览
智能问答
今日钟楼
登录个人中心
搜 索
网站首页
走进钟楼
新闻中心
政府信息公开
政务服务
政民互动
数据开放
查看电子信访件详情
信件类型:
咨询
信件标题:
南河沿历史地段规划咨询
信件内容:
关于劳动西路以东、长运路以南的南河沿片区区域规划的咨询,2024年是否会出台具体规划内容,毕竟已经长达30+年没有更新过了。
留言时间:
2024-01-16
回复时间:
2024-01-17
回复内容:
服务对象反映事项我局已收悉,现答复如下:南河沿片区暂无相关规划,感谢对钟楼住房和城乡建设事业的关心与支持!
回复单位:
钟楼区住建局
答复满意度:
非常满意
满意
不满意
目前满意度:非常满意