繁体版
无障碍浏览
智能问答
今日钟楼
登录个人中心
搜 索
网站首页
走进钟楼
新闻中心
政府信息公开
政务服务
政民互动
数据开放
查看电子信访件详情
信件类型:
留言
信件标题:
关于拆迁咨询
信件内容:
请问2024年永红街道陈渡村委大霍家村是否有拆迁计划。
留言时间:
2024-02-21
回复时间:
2024-02-21
回复内容:
服务对象反映事项我局已收悉,目前已派发区房屋征收与补偿办公室,该业务部门答复:服务对象所述地址为钟楼区永红街道陈渡村委大霍家村,目前无征收计划,感谢服务对象对征收工作的理解和支持,如有最新情况一定及时告知。
回复单位:
钟楼区住建局
答复满意度:
非常满意
满意
不满意
目前满意度:非常满意